12 CAMPIONATO EUROPEO DI TIRO DI CAMPAGNA
ARDESIO - BG- 24 - 29 GIUGNO 1997


Questa pagina vuole onorare tutti coloro che con incredibile volonta' ed in condizioni climatichedisastrose hanno reso possibile il regolare svolgimento del Campionato: i Volontari di Ardesio 1997 !
This page would like to honor all the people that with unbelievable will and under terrible wether conditions have contributed to make this Championship possible: the Volunteers of Ardesio 1997 !

Gli Arcieri di Malpaga

 

Gli altri Volontari

Nome

Nome

Societa'

ANSALDO CLAUDIA

ZUFFI LUCIA

A.B.A.

BACIS ERMANNO

COVAIA RITA

AGA

BASSIS FLAVIO

PASOLINI ROBERTO

AGA

BIZIOLI MAURIZIO

BLESCIA DAVIDE

ARCIERI ARIOSTI

BONETTI ENRICO

FACCIO RICCARDO

ARCIERI ARIOSTI

BREMBILLA SERENELLA

RUSCIANO ANNAMARIA

ARCIERI ARIOSTI

BREMBILLA ALESSANDRO

BONCRISTIANO BRUNO

ARCIERI COLOGNO MONZESE

BRIGNOLI PAOLO

MAPELLI FRANCESCO

ARCIERI COLOGNO MONZESE

BURINI GIGI

PESSINA LUCIANO

ARCIERI COLOGNO MONZESE

CINQUINI FABIO

ANDRIOLO CARLO

ARCIERI DEL PIAVE

EPIFANI ELENA

NOBILE LUIGI

ARCIERI DEL SOLE

FALCOZ LUCIANO

TOSO ADRIANO

ARCIERI DEL SOLE

FALCOZ PAOLO

COGNATA DAMIANO

ARCIERI DELL'ADDA

GOTTI LUCIANA

GASPAROTTO CLAUDIO

ARCIERI MORAZZONE

GRIMALDI SALVATORE

CIGARINI RAFFAELE

ARCIERI ORIONE

GUADALUPI URSULA

BERTONI CHIARA

ARCIERI VARESE

LAGETTO ENRICO

BARZAGHI UMBERTO

ARCO MONZA

LAMERA ANGELO

BOTTO GIORGIO

CARF

MANDATO GIOVANNI

PERACINO FRANCESCA

CARF

MANZONI ELENA

MARCON ROBERTO

EVERY ARCHERY TEAM

MARCONI GIOVANNI

ARDENTI MAURO

SPORT ARCO E FRECCE CAM

MARINO ENZO

ARDENTI PAOLA

SPORT ARCO E FRECCE CAM

MAZZOLENI SANDRO

FRANGILLI VITTORIO

SPORT ARCO E FRECCE CAM

MEDA LEA

PERACINO ALBERTO

TIRA LA MIRA

MOROTTI ATTILIO

PASASSEO MANUELA

U. S. BRIANZA

MOROTTI CRISTINA

   

NESTA OSCAR

   

PAPIS GIANCARLO

   

PETRO' SUSANNA

   

PETTINARI PABLO

   

PIROLA GIANNA

   

POLI BEPPE

   

PORNONI WALTER

   

PREVITALI OTTORINO

   

RIVA CESARINA

   

RIVA LORENZO

   

RONZI RENZO

   

SANA FABIO

   

SECOMANDI LOREDANA

   

STUCCHI AMALIA

   

TAFFI LUIGI

   

TAIOCCHI ALESSANDRO

   

TALLARINI ROSSELLA

   

TESTA PIETRO

   

VILLA AUGUSTO

   

ZINI BRUNO

   

| I saluti delle Autorita'| I Comitati | Il Programma delle Gare e i Risultati | Notizie Utili | I Percorsi |
|
Foto Ricordo | Home Page |